Контакты

Полное наименование предприятия:
Краевое Государственное унитарное предприятие "Забайкальское БТИ".

Сокращенное наименование предприятия: КГУП "Забайкальское БТИ".


ИНН / КПП 7536042397 / 753601001

ОКПО 24738294 

ОГРН 1027501149939



Местонахождение предприятия: Российская Федерация, г. Чита, ул. Лермонтова, 1.

Почтовый адрес: 672000, г. Чита, ул. Лермонтова, 1, а/я 618


Телефакс: 8 (3022) 32-59-73

Тел. 32-12-21, 32-19-11
E-mail bti@bti-chita.ru

 

Телефон "Горячей линии" 8 (3022) 32-19-11

 

 

Часы работы КГУП «Забайкальское БТИ»

 с понедельника по четверг:   08:00 — 17:15 перерыв 12:00 — 13:00 
 пятница:   08:00 — 16:00 перерыв 12:00 — 13:00 
 суббота, воскресенье:   выходной    

 

Прием заявителей (кабинет 101)

 с понедельника по четверг:   08:00 — 17:15 без перерыва на обед 
 пятница:   08:00 — 16:00 без перерыва на обед 
 суббота, воскресенье:   выходной   

 

 

Список внутренних телефонов сотрудников КГУП "Забайкальское БТИ"

 

Аппарат управления Лермонтова,1

п/п

Ф.И.О.

№ Телефона

Должность

1.

Гримашевич Владимир Ильич

Секретарь т. 8 (3022) 32-59-73

Генеральный директор КГУП

2.

Тюрина Нина Леонидовна

Секретарь т. 8 (3022) 32-59-73

Главный инженер

3.

Спиридонов Андрей Михайлович

8 (3022) 32-19-11 доб. 175

Главный специалист по информационным технологиям

4.

Колько Андрей Павлович

Секретарь т. 8(3022) 32-59-73

Главный специалист по кадастру недвижимости

5.

Ванева Юлия Анатольевна

Секретарь т. 8 (3022) 32-59-73

Начальник общего отдела

6.

Барабанова Елена Владимировна

Секретарь т. 8 (3022) 32-59-73

Специалист по охране труда

7.

Радченко Виолетта Юрьевна

8 (3022) 32-19-11 доб. 119

Специалист по работе с межрайонными отделами

 

Финансово-экономический отдел Лермонтова, 1 к211

п/п

Ф.И.О.

т. 8 (3022) 32-19-11

Должность

1.

Сачук Мария Сергеевна

доб. 102

Заместитель генерального директора по финансово-экономическим вопросам

2.

Филиппова Наталья Юрьевна

доб. 113

Заместитель главного бухгалтера

3.

Самарцева Елена Федоровна

доб. 104

Начальник сектора контроля реализации

4.

Балагурова Марина Вячеславовна

доб. 115

Бухгалтер 1 кат

5.

Иванова Антонина Викторовна

доб. 148

Бухгалтер 1 кат

 

Юридический отдел Лермонтова, 1 к212

п/п

Ф.И.О.

т. 8 (3022) 32-19-11

Должность

1.

Пичуева Ольга Михайловна

доб. 118

Главный юрист

2.

Муминова Светлана Юрьевна

доб. 158

Юрист

 

Административно-хозяйственный отдел  Лермонтова, 1

п/п

Ф.И.О.

т. 8 (3022) 32-19-11

Должность

1.

Горин Владимир Анатольевич

доб. 107

Начальник АХО

2.

Мастеров Михаил Михайлович

доб. 108

Главный специалист по связи и энергообеспечению

3.

Шипицына Татьяна Викторовна

доб. 140

Уборщик служебных помещений

 

Транспортный отдел Лермонтова, 1 

п/п

Ф.И.О.

т. 8 (3022) 32-19-11

Должность

1.

Лебедев Алексей Сергеевич

доб. 144

Водитель-механик

 

Отдел по работе с населением Лермонтова, 1 к101

п/п

Ф.И.О.

т. 8 (3022) 32-19-11

Должность

1.

Горина Валентина Рафатовна

доб. 201

Старший регистратор объектов недвижимого имущества

2.

Жиляева Елена Михайловна

доб. 200, 150

Инженер по внедрению

3.

Комогорцева Галина Виктровна

доб. 157

Оператор АТС

 

Отдел инвентаризации недвижимости и оценки Лермонтова, 1

п/п

Ф.И.О.

т. 8 (3022) 32-19-11

Должность

1.

Шалаева Ирина Ергентовна

доб. 192

Начальник отдела инвентаризации недвижимости и оценки

2.

Прохоренко Светлана Владимировна

доб. 172

Кадастровый инженер

3.

Янькова Ирина Алексеевна

доб. 174

Кадастровый инженер

4.

Кательникова Елена Семеновна

доб. 159

Оценщик

5.

Тихомирова Светлана Викторовна

доб. 174

Кадастровый инженер

6.

Потехина Светлана Григорьевна

доб. 154

Техник по инвентаризации строений 3 кат

7.

Колотовкина Елена Анатольевна

доб. 122

Техник по инвентаризации строений 1 кат

8.

Середа Екатерина Викторовна

доб. 122

Техник по инвентаризации строений 1 кат

9.

Толстухина Лариса Петровна

доб. 137

Кадастровый инженер

10.

Бизяева Вера Александровна

доб. 135

Техник по инвентаризации строений 3 кат

11.

Большакова Евгения Петровна

доб. 154

Техник по инвентаризации строений 3 кат

12.

Кочетова Оксана Николаевна

доб. 136

Техник по инвентаризации строений 3 кат

13.

Куклина Татьяна Александровна

доб. 120

Техник по инвентаризации строений 3 кат

14.

Сапожникова Светлана Анатольевна

доб. 177, 199

Составитель описи объектов населенных пунктов

 

Отдел по землеустройству Лермонтова, 1 к215

п/п

Ф.И.О.

т. 8 (3022) 32-19-11

Должность

1.

Арнольд Евгения Владимировна

доб. 142

Начальник отдела по землеустройству

2.

Ланцев Тимофей Сергеевич

доб. 133

Инженер-геодезист

3.

Каткова Алёна Александровна

доб. 141

Специалист по земельно-имущественным отношениям

4.

Ренн Павел Владимирович

доб. 134

Техник-геодезист